INCONTRI NEL LAZIO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    PER ME E' COMODO ROMA EST E ANCHE PORTE DI ROMA, MA VOLENDO POSSO RAGGIUNGERE ANCHE QUELLO DELL'EUR.
     
    .
  2. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Anche per me vanno bene !!!!!

    Aspettiamo altre adesioni !!!!

    Che nè dici però se al titolo della discussione metti che è un raduno Laziale?
     
    .
  3. sgrinfia77
     
    .

    User deleted



    X me va bene ovunque, vi raggiungo a qualunque costo! Un abbraccio! A presto presto presto!
     
    .
  4. camale
     
    .

    User deleted


    COnsiderate che riprenderò il lavoro l'8 ottobre quindi................. fissiamo la data subito e vediamociiiiiiiiiii!!

    Mi fate sapere?
    Bacioni
    Ale*
     
    .
  5. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Ale per te di domenica a pranzo va bene? :wub:

    Ciao mammina dolce!!!!
     
    .
  6.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    RAGAZZE VE LO DICO SUBITO PRIMA CHE VANNO AVANTI I PROGRAMMI IO DURANTE IL FINE SETTIMANA HO DIFFICOLTA', SPECIE DI DOMENICA A PRANZO. E' PIU' FACILE DURANTE LA SETTIMANA, EVENTUALMENTE ANCHE A CENA.
     
    .
  7. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Di sabato sera verresti?

    Io lavoro fino a tardi durante la settimana......per me significa non partecipare!!!
     
    .
  8.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    BEH DI SABATO FORSE POTREBBE ESSERE PIU' FACILE MA NON SONO IN GRADO DI PRENDERE L'IMPEGNO. COMUNQUE VEDIAMO IN QUANTO RISPONDONO E VEDIAMO ANCHE LA DATA, SE POSSO NATURALMENTE VENGO VOLENTIERISSIMO.
     
    .
  9. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Magari!!!! Allora aspettiamo !!!
     
    .
  10.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    VALERIA SE SI RIESCE A ME FA MOLTO PIACERE MA NON DOVETE RINUNCIARE SOLO PERCHE' IO NON POSSO NEL WE. SE TU E FRANCESCA E QUALCUN ALTRO RIUSCITE AD ORGANIZZARE FATELO ALTRIMENTI I ROMANI NON SI INCONTRANO MAI!!!!! POI SI PUO' SEMPRE RILANCIARE UN SECONDO INCONTRO E MAGARI SI RACCOLGONO PIU' ADESIONI.
    IO NEL WE NON POSSO PERCHE' PARTECIPO COMUNQUE DA SOLA E IL WE SONO GLI UNICI DUE GIORNI CHE LA FAMIGLIA SI RIUNISCE NON MI SEMBRA GIUSTO PIANTARLI DA SOLI.
     
    .
  11. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Lo capisco benissimo ci mancherebbe ......
     
    .
  12. sgrinfia77
     
    .

    User deleted



    X me va bene sempre, di sera vengo con mirko solo xche' ho problemi di guida con il buio, ma tranquilli lui e' buono buono, fa il bravo e nn sporca! :) :) se mi sente...
    Cmq io ci sono! Solo un favore, dopo il 20 settembre perche' sta settimana mi alzo alle 4 e 30 lavoro fino alle due e torno morta...
     
    .
  13. ger74
     
    .

    User deleted


    ECCOMI...PER ME I C COMM VANNO BENE MA IL SABATO E LA DOMENICA è UN DLEIRIO, SONO STATA PROPRIO IERI A ROMA EST E DICIAMO CHE ERA AGIBILE MA PRIMA AVEVO TENTATO DI ANDARE A PORTA DI ROMA, C'èERA LA FILA GIà DA FUORI CON LA MACCHINA...SONO SCAPPATA..CMQ VEDO CHE OLTRE IL FATTO DELLE ZONE LONTANE C'è IL FATTO DEI DIVERSI MOMENTI LIBERI DELLA GIORNATA
     
    .
  14. leonarda1978
     
    .

    User deleted


    Per te il fine settimana è un problema?

     
    .
  15. ger74
     
    .

    User deleted


    i grosso modo non ho problemi, devo vedere perchè ora sto facendo tirocinio ma faccio i turni e nel tempo libero devo vedere come sono messa con la bimba, se qualcuno sta con lei o no, non la porto perchè sarebbe un delirio
     
    .
59 replies since 31/8/2009, 09:26   3075 views
  Share  
.