MICIA DEVE ESSERE OPERATA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. selvaggia59
     
    .

    User deleted


    CARA LORY SONO DISPIACIUTISSIMA E ADDOLORATA PER QUESTO
     
    .
  2. BRUNELLA 57
     
    .

    User deleted


    CARISSIMA LORI HO LETTO SOLO ORA DELLA TUA BELLISSIMA MICIA,MI DISPIACE TANTISSIMO E TU LO SAI PERCHè ANCH'IO HO UN DEBOLE X I GATTI INFATTI SOLO A PENSARE CHE UN GIORNO TITTI NON CI SARà PIù MI Fà STARE MALE.UN CONSIGLIO CHE TI POSSO DARE è QUELLO DI PRENDERNE SUBITO UN'ALTRA COSì
    ALMENO TI Fà TANTA COMPAGNIA,E FARà IN MODO DI COLMARE IL VUOTO CHE HA LASCIATO MICIA....UN BACIO BRù
     
    .
  3.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    GRAZIE BRU, E GRANZIE SIMO.
    NO PER ORA NON NE PRENDO,HO GIA' FATTO L'ESPERIENZA QUANDO HO PRESO MICIA, IL MIO GATTO PRECEDENTE ERA STATO CON NOI 15 ANNI, POI, DOPO UN PERIODO DI UN ANNO E MEZZO ABBIAMO PRESO MICIA. ORA NO, CHISSA' MAGARI PIU' IN LA.
     
    .
  4. cri68
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (lorichi @ 17/5/2009, 21:23)
    MICIA NON C'E' PIU'. DOPO DUE ISCHEMIE E UNA TROMBOSI, AVUTI NELLE ULTIME DUE STTIMANE, STASERA SIAMO STATI COSTRETTI AD ADDORMENTARLA PER SEMPRE.
    ORA STA SOTTO UN ALBERO DI CILIEGE.

    mmamalory!!!!! scusami sono tanto assente daver perso anche questa tristissima notizia.....

    scusami! :wub:

    CITAZIONE (lorichi @ 19/5/2009, 07:02)
    GRAZIE A TUTTI, SO CHE E' ASSURDO MA OGNI TANTO MI SEMBRA ANCORA DI SENTIRE I PICCOLI RUMORI CHE FACEVA O IL LEGGERISSIMO TONFO QUANDO SALIVA SUL LETTO A FARSI COCCOLARE.
    SO CHE NON AVEVO SCELTA MA E' STATO VERAMENTE BRUTTO.

    sai? avevo un cagnolina simile a rocky ...l'abbiamo dovuta addormentare :( per nn farla soffrire più...14 anni fa...ed io ogni tanto mi ritrovo a chiamare rocky kikka proprio perchè...gli amici anche se a 4 zampe nn si dimenticano... :wub:
    un abbraccio
     
    .
  5.  
    .
    Avatar

    Mammalory, una cosa alla volta un giorno dopo l'altro. Direttrice Capa Assoluta SSF

    Group
    Administrator
    Posts
    14,082

    Status
    Anonymous
    GRAZIE CRI. OGNI TANTO MI COMPORTO COME SE CI FOSSE ANCORA, PASSERA'
     
    .
94 replies since 19/11/2008, 07:01   5504 views
  Share  
.